Самара
Помощь по закупкам:
Новое на форуме
Истомина Юлия 11 май 2019 в 11:02
На сколько больших? Какой нужен размер?
Mikul 08 май 2019 в 15:40
Скажите, у нас в городе вообще есть места, где можнокупить туфли больших размеров? Нужны летние босоножки и, если можно, демисезонная
обувь. Где купить?
белан александра 27 мар 2019 в 20:55
особенно понравилось - хочешь шоколад - поешь листовой салат хохочу
MakkAMokkoZZZ 27 мар 2019 в 15:48
не повезло, а нашла такого понимающего)))
MakkAMokkoZZZ 27 мар 2019 в 15:46
Наверно каждая из нас задавалась вопросом как сохранить форму груди, как улучшить форму, как увеличить грудь.
Есть различные способы, чтобы росла грудь, но не все они эффективны. Сделать грудь больше поможет комплекс мер, направленных на укрепление
Истомина Юлия 26 мар 2019 в 23:03
как вариант )))кулинар
MakkAMokkoZZZ 26 мар 2019 в 18:24
роллы лучше заказать, а то с ними столько мароки
MakkAMokkoZZZ 26 мар 2019 в 18:22
Пирожное “Картошка” Прямиком из детства. Ингредиенты:Песочное печенье — 700–900 гСгущенное молоко — 1 банкаСливочное масло — 200 гКакао-порошок — 5 ч. л.Приготовление:1. Печенье измельчите в блендере или пропустите через мясорубку.2. Масло натрите на
Истомина Юлия 26 мар 2019 в 18:22
ОООО, таких мужчин мало ))), вам повезло

🌺Сенсация! Лучшее из Тайланда – все, что может быть полезно для нашей красоты и здоровья! БЕЗ ОРГ.СБОРА!!!🌺

Истомина Юлия
27 фев 2016 в 22:58
Бесплатные консультации по всему ассортиментуфото ЗАКУПКИ

Здесь будет на Ваши вопросы отвечать менеджер из Тайланда , так же вопрос можно задать мне в личном

сообщении и под продуктом который выбрали.

фото
Ваш Организатор - Истомина Юлия  
Истомина Юлия
Администратор
Сегодня в 23:28
На сайте с: 04.11.2014
Истомина Юлия
06 мар 2016 в 21:31 | Изменено 19 мар 2016 в 18:55

Аптечка из Таиланда или средства, которые пригодятся в каждом доме

фотоКогда мы первый раз ехали в Таиланд наша аптечка весила около 3 кг! Муж постоянно ругался, когда мы ехали путешествовать, а аптечку надо везде брать ссобой- там все необходимое, а вдруг чего на острове случится! Прошло время, мы познакомились с тайской медициной и наша аптечка теперь весит 100гр и помещается в дамскую сумочку. И так, что же входит в нашу аптечку и что может выручить вас в случае неприятностей со здоровьем?фото1 Тайские бальзамы. Это настоящая палочка- выручалочка! Этот бальзам не раз спасал меня в разных ситуациях- он поможет при плохом самочувствии, слабости, головокружении, насморке, боли в мышцах, при травмах и ушибах. Если его сразу нанести на ссадину- воспаления не будет. А сколько раз он снимал головную боль, сложно сосчитать. Так же он снимает тянущие боли внизу живота. Если вы промочили ноги и они промерзли- смажьте бальзамом ступни и засуньте в теплые носки- и простуда пройдет стороной. В моей сумочке живет зеленый тайский бальзам в маленькой баночке- объем баночки всего 5 гр, он в пластиковой баночке- весит очень мало и места почти не занимает, зато он всегда со мной. Дома у меня их несколько видов- практически вся коллекция в сборе, но с собой я всегда ношу зеленый бальзам- он содержит клинокантус и имеет противовирусную активность- его можно наносить на ссадины и раны.фото2. Тайские Ингаляторы Вы найдете ингаляторы в сумочке или кармане любого тайца, я уже ассимилировала и у меня тоже в каждой сумочке по ингалятору. Очень удобная вещь! Помогает при насморке, простуде и гриппе, снимает головную боль и тошноту, снимает симптомы укачивания. Вызывает бодрость, помогает протрезветь, быстро приводит в чувства при солнечном ударе и пред обморочном состоянии. Вдыхание камфары, эвкалипта и ментола лучше всего помогает в начальной стадии простудных заболеваний, при усталости и нервных расстройствах, успокаивает нервную систему. Особенно эффективное средство в период эпидемии гриппа- кто-то рядом закашлял/чихнул- пару вдохов масел из ингалятора -и все бактерии и вирусы сражены наповал.Одного флакона хватает на 3-6 месяцев, в зависимости от частоты использования. Их есть несколько вариаций- ингаляторы с контейнером, наполненным маслами(основные масла- ментоловое, камфоровое и эвкалиптовое плюс барнеол) или более традиционные тайские ингаляторы, наполненные семенами и кореньями, пропитанными маслами- они более широкого спектра действия и на мой взгляд более эффективные.Есть специальные ингаляторы для сердечников— они содержат эфирные масла-Eaglewood (Aquilaria Sinensis), черного галангала (Kaempferia Parviflora), гвоздики, корицы и аниса, улучшают состояние сердца , улучшают кровообращение, устраняют слабость, головокружение и тошноту; помогает при простуде(особенно в холодную погоду) и останавливает кровотечение из носа. Кроме того эти ингаляторы помогают бороться со стрессом, улучшает психическое состояние. Тонизируют, бодрят и проясняют сознание, устраняют головную боль, а так же устраняют неприятные запахи вокруг, эффективны при обмороке, лихорадке, астме и икоте.Выберете для себя тот, который вам по душе.фото3. Антисептик с вытяжкой из кожуры мангостина- отличный природный антисептик, заменяет йод и зелёнку, обладает целебным свойством обеззараживать раны и способствует быстрому заживлению и рассасыванию глубоких ран, не обжигает. Отлично заживляет воспаления слизистых оболочек. Отличная вещь, пользуемся для обработки порезов, ссадин, различных ранок и ожогов. Хорошо помогает при трещинках в уголках рта, сразу смягчает и предотвращает дальнейшее растрескивание кожи. Быстро снимает зуд и гнойные воспаления от укусов комаров и других насекомых. Есть отличные результаты лечения вросшего ногтя. Им же мы смазываем гланды при ангине, в общем для нас вещь незаменимая.фото 4. Pises Powder тоже на наш взгляд незаменимая вещь! Это антибактериальный препарат, который эффективно устраняет воспаления, таких как акне, фурункулы, раны от них, инфекционные раны, хронические язвы, раны от ожогов и обычные раны. Мы его используем после падения с мотоцикла (к сожалению это случается) Быстро подсушивает раны и ускоряет их заживление- средство от «асфальтной» болезни) Кроме того этот чудо- порошочек отлично сужает поры, если делать из него масочку и убирает всякие дерматиты. Он тоже живет в обоих моих аптечках- домашней и дорожной.Следующие 2 пункта для любителей летать, которые не научились приземляться.фото 5. Лечебная настойка из кости диких коз— средство для рассасывания гематом после удара и грибковых поражений ногтей и кожи. Настойка из целебных тайских трав и из кости диких коз на масле черного кунжута бережно рассасывает варикозное расширение вен, гематомы и черные синяки после травм. Улучшает состояние ног диабетиков и лечит грибковые поражения ногтей и кожи ног. Так же помогает победить ушной грибок. Это средство может прижился не во всех аптечках, но для травмоопасных людей вещь необходимая. Так же как и следующий пункт.фото6. Термический пластырь это сухая грелка длительного действия. Полезна во всех случаях, когда требуется прогревание. В результате реакции с кислородом пластырь излучает тепло, стабильное в течение 10 часов и дает ощущение глубокого прогревания, вызывая расслабление мышц и облегчая мышечные боли. Therma Plast поддерживает высокую температуру около 45 — 55 ° С в течение 12 часов. Устраняет мышечные и менструальные боли, ревматические и боль при невралгии, снимает отек, рассасывает гематомы и уплотнения в мышцах, повышает эластичность мышечных тканей , улучшает циркуляцию крови, расслабляет мышцы и согревает.Что очень важно- компоненты пластыря не проникают кожу, то есть пластырь можно использовать даже очень чувствительным людям, так как он не вызывает раздражение и аллергических реакций. Применение: разрезать пакет, снять защитную бумагу и наклеить на тонкую ткань(желательно натуральную, типа хлопка) на проекцию больного места, тканевой основой наружу. Можно использовать как компресс на горло. Кроме тепла пластырь дает лечебное излучение- в состав входит турмалиновая крошка.Следующие 3 позиции точно могут прописаться в каждом доме- так как ни кто не застрахован от некачественной пищи, а такой зверь как похмелье не многих обошел стороной.фото 7. Чай для выведения токсинов Быстро приводит в чувства и снимает последствия отравлений. Устраняет все последствия похмелья. Кроме того он обладает сильным оздоравливающим эффектом. Он выводит токсины из организма, помогает при лечении хронических инфекционных заболеваний. Ускоряет процесс заживления ран, выводит токсины из мочеиспускательного канала, печени и желчного пузыря. Снижает высокую температуру при простудных заболеваний, гриппа и других вирусных заболеваний. Так же применяется при лечении серьезных кожных заболеваний, таких, как себорея, экзема и псориаз. Помогает решить проблему хронических запоров. С его помощью я избавилась от аллергии на арахис. Его можно держать в аптечке на случай отравления и желательно хотя-бы раз в месяц проводить очистку ЖКТ чашечкой этого чая на ночь. Единственное- чай обладает выраженным слабительным эффектом. В этом плане выигрывает следующая позиция.фото 8 Я Хом это очень сильное и эффективное средство от любого вида отравлений с очень мерзким вкусом. Я пью его только в редких случаях- когда мне совсем плохо- а остальные члены семьи нормально переносят этот своеобразный вкус. Это скорая помощь при любых отравлениях, включая алкогольное. Снимает головную боль, улучшает самочувствие нейтрализует яды. Улучшает работу желудка, снимает боль, тошноту, изжогу, снимает все симптомы похмелья, нейтрализует яды, защищает печень. Действует практически моментально, особенно если развести его в теплой воде. Он сопровождает нас во всех поездках.По отзывам людей, в чей аптечке прописался этот чудо-порошок, он помагает даже при первых признаках простуды. Некоторые пьют его в очень маленькой дозировке каждый день и отмечают улучшение самочувствия и бодрость на весь день.Есть более приятный на вкус препарат в более удобной форме, но он помогает только в легких отравлениях, с серьезной интоксикацией он не справляется.фото9 Я Хом Трахамаэто высушенный и мелко перемолотый сбор из диких трав , растущих в джунглях в виде таблеток. Вызывает общий прилив сил, дает заряд бодрости, снимает головокружение, повышает активность, работоспособность и концентрацию внимания. Помогает от похмельного синдрома и облегчает состояние при алкогольном отравлении, успокаивает боли в желудке и тошноту любого происхождения.Помогает от укачивания во всех видах транспорта, снимает тошнотут и улучшает самочуствие. Освежает дыхание, предупреждает и лечит восполение горла и другие заболевания дыхательной системы. Это тоже наш постоянный спутник.Что еще поселилось навсегда в домах наших родных и близких?фото10 Тайские зубные пасты! Они непривычные для российского человека, так как совсем не похожи на те пасты, к которым мы все привыкли! Но не одна российская паста не убирает так эффективно зубной налет, не дает такую свежесть и не убирает воспаление десен так, как тайские зубные пасты! Они бывают 2х видов- травяные(темно-коричневого цвета) и органические- они белые, но спрессованные. Тайские зубные пасты прекрасно борются с кариесом и другими инфекциями полости рта, заживляют и оздоравливает десны, освежает дыхание. Результат становится заметен через неделю после начала использования пасты. Тайская зубная паста неприятна на вкус, так как в ней нет ароматизаторов и подсластителей.
    Огромным плюсом тайских зубных паст является их экономичность! Одной баночки зубной пасты хватает на 2-3 месяца регулярного использования.На самом деле список тайских вещей, которые могут поселиться в каждой квартире гораздо более обширный, но эти 10 небольших штучек изменят вашу жизнь к лучшему!Будьте здоровы!
    Истомина Юлия
    Администратор
    Истомина Юлия
    17 мар 2016 в 19:35

СРЕДСТВА ПОМОГАЮЩИЕ ПОХУДЕНИЮ

фото

В погоне за стройным телом мы убиваем свое здоровье новомодными диетами и опасными таблетками для похудения, в составе которых содержатся яды и психотропные вещества. Некоторые готовы даже подселить себе паразитов, чтобы те съедали тело изнутри, отравляя организм. В Таиланде тоже можно приобрести опасные таблетки для похудения, которые можно принимать только под присмотром врача при сильных нарушениях обмена веществ, но не в коем случае нельзя принимать самостоятельно! Именно их и запретили ввозить на территорию России и именно они ассоциируются у многих со словосочетанием “тайские таблетки”. Таких таблеток для похудения никогда не будет в нашем ассортименте!

Традиционные тайские средства для похудения, изготовленные по старинным рецептам, отличаются своей эффективностью и безопасностью, так как они полностью натуральные и их главная направленность - очищение ЖКХ и всего организма и скопившейся грязи, нормализация обмена веществ и оздоровление всего организма.
    Из натуральных тайских средств для похудения вы можете подобрать для себя сразу комплекс для быстрого и эффективного сброса веса, воздействуя на организм как снаружи, так и изнутри: здесь есть натуральные таблетки и капсулы для похудения, чаи и кофе, мыло, эффективные лосьоны и кремы с подтягивающим и антицеллюлитным эффектом.
    И даже учитывая безопасность натуральных тайских средств для похудения, всегда придерживайтесь одного правила: сначала позаботьтесь о лечении своих болезней и лишь потом делайте упор на похудение. Не увлекайтесь слабительными без подпитки организма дополнительными витаминами и микроэлементами. Обязательно увеличьте потребление чистой питьевой воды, перейдите на здоровое питание и больше двигайтесь.
    Внимательно знакомьтесь с противопоказаниями и не стесняйтесь задавать вопросы консультантам, если у вас есть какие-либо отклонения или проблемы со здоровьем!

Худейте с пользой для здоровья!

фотоЭтот порошок обладает отвратительным вкусом, но при этом эффективным и быстрым действием.

ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ

ЗАКАЗАТЬ ТОВАР ЗДЕСЬ

Оказываемое воздействие:
    • улучшает работу желудка и снимает боль
    • спасает от тошноты и изжоги
    • избавляет от всех симптомов похмелья
    • нейтрализует яды
    • защищает печень
    Способ применения:
    • Растворить 1 чайную ложку порошка в стакане теплой воды и выпить.
    • Разводить именно в теплой воде - это усиливает действия порошка.
    • Детям до 12 лет использовать половину чайной ложки.
    Противопоказания:Индивидуальная непереносимость компонентов.Состав:В 100гр содержится:
    • агастархис морщинистый (Agastache rugose (Fish. et Mey.)
    • китайский чай (Camellia Sinensis, O.Kuntze) 7.1 gm.
    • китайская корица (Cinnamomum Cassia Presl) 7.1 gm.
    • копытень зибольда (Asarum sieboldii) Miq. 2.3 gm.
    • корень солодки (Glycyrrhize glabra L). 4.8 gm.
    • гвоздика (Eugenia caryophyllata Thumb). 7.1 gm.
    • спиральный имбирь (Saussurea lappa Clarke) 7.1 gm.
    • экстракт алойного дерева (Aquilaria agallocha Roxb.) 7.1 gm.
    • дудник лесной (Angelica anomala Lallern) 3.5 gm.

фотоСжигает жировые отложения, является хорошим мочегонным средством и обладает высоким потенциалом для борьбы с лишним весом. Освобождает от скоплений газов и улучшает пищеварение, помогает снизить вес. Чай полезен при заболеваниях почек и общей вялости организма. Обладает положительным воздействием на организм при желудочно-кишечных расстройствах функционального происхождения.

ОТЗЫВЫ НА ТОВАР 

ЗАКАЗАТЬ НА САЙТЕ

Действие, оказываемое ингредиентами чая на организм:
    • Листья кассии обладают слабительными свойствами и повышают двигательную функцию кишечника, особенно толстого. При длительном применении кассия не оказывает токсического действия на организм, не вызывает последующих запоров, действует мягко, безболезненно и медленно, поэтому настой кассии рекомендуется принимать на ночь.
    • Плюхея индийская применяется при лечении сахарного диабета, как мочегонное и тонизирующее средство.
    • Тамаринд используется в аюрведе для лечения болезней пищеварительного тракта.
    • Сафлор применяют как эффективное антисептическое, вяжущее, желче- и мочегонное средство.
    • Дикий шафран рекомендуют для облегчения симптомов желтухи, язвенной болезни желудка, энтероколита, а также коррекции нарушений женского здоровья.
    Способ применения:
    • Залить пакетик с чаем 100-150 мл горячей воды, настоять 5-10 минут и выпить перед сном.
    • С утра лучше встать пораньше запланированного времени, так как чай имеет легкий слабительный эффект.
    Противопоказания:
    • не рекомендуется беременным и детям до 12 лет
    • индивидуальная непереносимость компонентов
    Состав:Кассия узколистная (Cassia angustifolia), плюхея индийская (Pluchea indica), ипомея водяная (Ipomoea aquatica), тамаринд индийский (Thamarindus indica), сафлор красильный (Carthamus tinctorius).
    Истомина Юлия
    Администратор
    Истомина Юлия
    19 мар 2016 в 18:52 | Изменено 19 мар 2016 в 18:54

Лечение варикоза ног: личный опыт.

фото

статья с сайта поставщика :[перейти]

К счастью, проблема варикоза не коснулась моих ног. Но эта проблема моих родных и близких.После долгих годов экспериментов мой отец вылечил свою проблемную ногу. А сейчас я столкнулась с проблемой варикоза у тайской няни.Я, не упуская случая, решила протестировать на ней новые тайские средства для лечения варикоза вен. В этой статье я расскажу про крем от варикоза и покажу его действие.Обычно я не навязываю свои советы, пока меня не попросят. Я долго молча смотрела на раздутые вены няни своей дочки. Молчала и когда она взяла больничный, и когда выписанные врачем средства не помогли — они были нацелены на устранение следствия, мази обладали только обезболивающим эффектом, а при отмене все стало еще хуже. Я молчу, она молчит.Но я заметила что она старается меньше ходить, стала меньше улыбаться. А для ребенка так важно больше бегать и гулять, плюс мне важно чтобы мой ребенок рос в любви и радости. А какая тут радость, когда постоянно болит нога?Тут я не выдержала и спросила: что происходит? И Туи рассказала о том, как сильно её беспокоит нога. Днем она ноет, а ночью начинаются невыносимые боли. Да и визуально её вены очень страшно выглядят.Она боится операции, да и денег у неё на неё нет: большую часть жалования она отправляет в деревню родителям, которые заботятся о её сыне. Она боялась сказать мне, так как думала, что я её уволю.И тут я задала очередной вопрос: готова ли ты попробовать новое средство для лечения варикоза? И дала ей почитать тайское описание. Она согласилась. Я нашла тайский крем от варикоза и несколько видов капсул. Для чистоты эксперимента сначала она использовала только крем.фото

Прошло 10 дней: я вижу, что она больше двигается и снова улыбается. Спрашиваю: как нога?В ответ широкая улыбка: «Она больше не болит!» Я сделала фотографию ноги до и через 10 дней и показала ей. Визуально тоже видно результат. Вены стали менее объемные, немного подтянулись.Крем имеет густую консистенцию и нейтральный запах. Когда я открыла пузырек, чтобы посмотреть на консистенцию, признаюсь честно, я немного разочаровалась. Внушительного вида упаковка оказалась на половину заполнена воздухом… Это часто встречается у тайских производителей. Я так и не поняла, зачем они это делают.

фотофото

В тюбике 25 грамм крема, но он очень экономично расходуется. За 10 дней израсходовано меньше 1/3. Посмотрим, на сколько хватит.Очень порадовал состав крема: в нем смешаны самые эффективные растительные экстракты для борьбы с варикозом. Здесь и экстаркт конского каштана, и иглицы, а так же популярной в Азии центеллы.На этом этапе эксперимент чисто с кремом я приостанавливаю, так как я подключила капсулы.

фото

Дальнейший результат я уже буду привязывать и к капсулам тоже. И обязательно поделюсь с вами.
    Истомина Юлия
    Администратор
    Истомина Юлия
    30 сен 2017 в 12:28 | Изменено 30 сен 2017 в 12:39
    Оригинал статьи на сайте поставщика

Подтяжка груди без имплантов после родов, кормления — помогает ли натуральный крем из Таиланда?фотоДавно замечено, что женщины с красивой грудью чувствуют себя увереннее и больше нравятся мужчинам. Недаром маркетологи уже не одно десятилетие используют соблазнительное женское тело для привлечения внимания к рекламе.В жизни женщины бывают периоды, когда природа сама делает её грудь более полной и налитой. Также грудь может порадовать, когда тело набирает лишние килограммы. Но стоит начать худеть, как грудь уходит первой…А радость материнства?
    Стоит закончить грудное вскармливание, как грудь превращается из соблазнительной в печально висящую. Кто-то из-за этого не кормит грудью, а кто-то в отчаянии решается на крайние меры — пластическую операцию.Но есть и другие, более безопасные и менее дорогостоящие способы вернуть груди девичью упругость.Большая красивая натуральная грудь — кто же её не хочет?Вспомнился случай, который произошел со мной месяц назад. Гуляя по набережной родного города с другом детства я философствовала на тему межполовых отношений и несправедливом отношении к труду домохозяек. Если посмотреть стандартную модель российской семьи, чаще всего мужчина выходит на пенсию, а женщина должна в это время крутиться вокруг мужа в 3 раза быстрее, обеспечивая мужу максимальный комфорт. Он же ее содержал все это время. И получается, что у мужчины есть «пенсия», когда он может наконец отдохнуть, а у женщины «пенсии» нету. По крайней мере пока жив муж.И тут я слышу сзади грубый мужской голос: «За то у вас есть сиськи!» — это рыбаки среагировали с задержкой)Да, «сиськи» наше все) Как ни крути, женщины с более красивой грудью больше получают от жизни через внимание и особое отношение мужчин.Как сделать грудь больше в домашних условиях — без операций и силикона!Мне не повезло. При шикарной наследственности у меня был очень скромный размер груди. Были гормональные нарушения — из-за травмы шеи была плохая циркуляция крови в гипоталамусе и, как следствие, снижение уровня гормонов и мальчишечья фигура. Поэтому я развивала интеллект.Но когда я приехала в Таиланд, я протестировала на себе всякие хитрые травки и кремики, и через год моя грудь увеличилась почти в 2 раза. В ДВА РАЗА — понимаете?!После опубликования статьи пришло письмо от нашего постоянного клиента Андрея с просьбой прислать фото до и после)
    Мне не жалко) Хорошая идея, как я сама до нее не дошла? Топлес не имею обычая делать фото, но и в одежде все и так прекрасно видно) фотоЛевое фото- 2011 года, середина — НГ 2012, правое — февраль 2017. Кстати, ниже на фото на фоне лосьона тоже моя грудь) Фото сделано в августе 2017 для инстаграма. Андрей, я утолила ваше любопытство? И эффект сохранился вплоть до беременности. С беременностью я получила еще 1 размер сверху. Подруги, у которых уже был не один ребенок, предостерегали меня: «наслаждайся красивой грудью, пока кормишь. Вот закончишь, и останутся от твоей груди одни тряпочки».Но я не переживала из-за потери формы груди после грудного вскармливания. Я помнила про тайские хитрые кремики с хитрыми травками, которые не дают груди «смыться» с лишним весом и возвращают форму после периода лактации. А также я заранее позаботилась о том, чтобы выйти из периода лактации максимально комфортно, собрав максимум информации на эту тему.фотоНо для начала давайте разберёмся с тем, какие факторы могут повлиять на то, что женская грудь утрачивает привлекательность:
  • Беременность и грудное кормление. Во время беременности грудь наливается, приобретает красивые, аппетитные формы, но если не правильно закончить процесс кормления, то после завершения лактации вы получите обвисшую, малопривлекательную грудь с растяжками. Но все можно изменить, если знать некоторые хитрости.
  • Возраст. Как известно, после 30 лет женский организм перестает вырабатывать коллаген и эластан и, как следствие, со временем кожа груди (да и не только) становится дряблой, мышцы обвисают. Но все можно изменить. Как? Я обязательно расскажу об этом дальше.
  • Гормональные нарушения. Из-за гормональных нарушений у девочек до 21 года может быть как и более большая грудь, чем у родственников женского пола, так и гораздо меньше. Если женских гормонов вырабатывается недостаточно, молочные железы могут остановиться в развитии. Если решить проблему выработки гормонов, у девушки (женщины) может появиться грудь, особенно если в роду у женщин с грудью проблем не наблюдалось.
    Причины снижения уровня гормонов могут быть самые разные.
  • Резкое похудение. По закону подлости при похудении первой уходит грудь… И, представьте, это тоже можно предотвратить. А если вы уже похудели — можно вернуть груди красивый вид.
  • Наследственность. Некоторые женщины от природы обладают маленькой грудью или некрасивой формой бюста. С этим уже работать гораздо сложнее и результаты в этом случае менее яркие.
  • Последствия различных заболеваний. Есть ряд заболеваний, нарушающих обмен веществ и выработку эстрогена. Также уровень эстрогена снижает слишком частое употребление кофе.
  • Подтяжка и увеличение груди без имплантовХотите вернуть прежнюю упругость и красивую форму груди, но не хотите ложиться под нож? Тогда мы идем к вам! Натуральные безоперационные способы улучшения груди не наносят ущерб здоровью внутренних органов женщины, действуют мягко, но надолго сохраняют полученный эффект. В некоторых случаях они даже позволяют улучшить состояние организма.Лечебное действие натуральных косметических средств основано на включении в их состав растительных экстрактов, масел, оказывающих целебное воздействие, нормализующих гормональный фон и поднимающих настроение. Провести коррекцию можно следующими способами без оперативного вмешательства:
    • упражнениями и массажем
    • витаминами и растительными аналогами женских гормонов (при приеме внутрь)
    • лосьонами и кремами
    Как сохранить грудь после родов? Как убрать растяжки на груди во время беременности?
    фотоЕсли хотите, чтобы ваша грудь сохранила красивый вид после кормления, заботиться о ней стоит начинать с первых дней беременности. Как? Сейчас расскажу.Уход за грудью во время беременности. Когда в женском теле зарождается новая жизнь, многое меняется, создавая все необходимые условия для вынашивания и выкармливания ребенка. Грудь резко увеличивается в размерах и часто кожа не успевает перестраиваться. В результате на нежной коже образуются некрасивые растяжки.Чтобы их избежать — с первых месяцев беременности начинайте втирать в кожу груди (и живота тоже) масло сладкого миндаля. Оно повысит эластичность кожи и поможет если не предотвратить, то хотя-бы минимализировать растяжки. Так же эффективна для профилактики растяжек на груди Цветочная сыворотка с эфирным маслом розы и лилии «MADAME HENG». Уход за грудью во время кормления. И сейчас речь идет о здоровой груди, когда у вас нет с ней проблем, просто как профилактика. Во время кормления очень большой список трав и кремов не рекомендуется использовать. Не надо пользоваться кремом, улучшающим грудь. Не надо пить пуэрарию и прочие БАД для красоты груди. Так же, как и антицеллюлитные кремы и детокс капсулы- от всего этого придется отказаться, чтобы части средств, а так же ваши токсины не попали с молоком малышу. Максимум, что вы можете сделать для сохранения красоты груди — смазывать грудь кокосовым или миндальным маслом.Правильно заканчивайте кормление. Заканчивать кормление стоит постепенно, уменьшая частоту кормления. Ни в коем случае не стоит перетягивать грудь (может плохо кончиться — большой риск развития воспалительных процессов). Старайтесь следить, чтобы ребенок не до конца выпивал все молоко, чем меньше молока будет пить малыш, тем меньше оно вырабатывается.Параллельно можно начать пить травы, помогающие снизить лактацию. Я пробовала шалфей — не помогло. И я обратилась к тайским травникам. Выяснилось, что Тиноспора Сердцелистная прекрасно справляется с этой задачей, еще и иммунитет укрепляет. Конечно же, в этот период стоит исключить из рациона продукты, БАДы и лекарства, стимулирующие лактацию. Если вы пили куркуму Яванскую, стоит от нее на время отказаться.После прекращения кормления (мне пришлось экстренно уехать) я смазывала грудь лечебным лосьоном на тайских травках. И грудь довольно быстро перестала болеть, при этом сильно не обвисла. Восстановление груди после периода лактации. Вы закончили кормить, а грудь не вернулась в былую форму? И растяжки все-таки появились? Не расстраивайтесь, дело поправимое. Но чем раньше вы начнете восстанавливать свою грудь, тем лучше будет результат. Растяжки помогает убрать мыло для похудения, подтяжки и укрепления кожи. На личном опыте убедилась: через месяц регулярного применения от растяжек не осталось и следа.А что же делать с формой? Если у вас есть противопоказания к приему пуэрарии (как у меня), не расстраивайтесь. Вы можете пользоваться кремом на основе этого чудо-корешочка, принимая внутрь капсулы для предотвращения роста кист. Подойдут капсулы Я Чак Мод Лук или просто куркумы Яванской. Но только после прекращения лактации!Крем для подтяжки груди после кормленияСвою грудь я восстанавливала органическим лосьоном для груди. Без парабенов и консервантов. Я его искала как раз для себя — со своей гиперчувствительностью страшно было мазать на грудь более химические кремы. Хотя многие их хвалят. И результат, надо сказать, сохраняется уже не первый год. А самое главное для меня — использование крема совместно с капсулами Я Чак Мод лукне спровоцировало образование кист в груди (есть у меня предрасположенность).фотоПодозреваю, что многие женщины к подобной косметике относятся с иронией. Мол, помазал, и все! Грудь увеличилась! Не бывает чудес!Конечно, из первого размера в пятый грудь за пару применений не вырастет, но если вы ищете, как подтянуть кожу груди, это точно можно смело советовать. Уже после 3-4 применений лосьона силуэт бюста подтягивается, улучшается состояние кожи.За счет чего работает лосьон? Весь секрет в его составе и свойствах ингредиентов:
    • Масло кунжута. Древнее средство для подтяжки мышц и улучшения состояния кожи. Кроме того, кунжутное масло стимулирует рост молочных желез.
    • Масло кокоса. Известное средство от растяжек на коже. Оно придает кожным покровам упругость и матовый оттенок.
    • Биосахаридная смола. Соединение получают из фруктов и морских водорослей. Смола создает защитную пленку на коже, которая препятствует потере влаги.
    • Экстракт пуэрарии мирифики. Это экзотическое растение действует на организм подобно женским гормонам эстрогенам, но не влияет на общий гормональный фон. Пуэрария стимулирует выработку коллагена, отчего кожа выглядит более эластичной и упругой. Внешнее применение лосьона отлично сочетается с приемом экстракта Пуэрарии мирифики внутрь в форме капсул. Однако стоит быть осторожным: средство имеет ряд противопоказаний.
    • Ананасовый экстракт. Этот фрукт давно известен как эффективный жиросжигатель. Однако для улучшения формы груди он ценен своими питательными компонентами. Ананас выступает в роли естественного тоника, активизирует кровообращение и регенерацию клеток.
    • Лавандовое масло. Отлично питает кожные покровы, усиливая кровообращение и восстановление клеток. Применение лавандового масла позволяет избавиться от растяжек.
    • Гераниевое масло. Пеларгония, или герань глубоко проникают в нижние слои эпидермиса и ускоряют обмен веществ, способствуя обновлению клеток.
    • Экстракт гарцинии. Растительный компонент отлично впитывается и стимулирует выработку коллагена. Гарциния способствует регенерации и увлажнению кожных покровов.
    • Масло чайного дерева. Известно своим осветляющим эффектом. Кроме того, оно заживляет и останавливает имеющиеся воспалительные процессы.
    Ну как вам состав? Лучше ведь, чем непонятно что из таблицы Менделеева. Да ещё и работает!Как сохранить грудь при похудении?Боитесь сбросить лишний вес из-за того, что первой уходит грудь, а она вам нравится? Выход есть! Применяйте тайские кремы для улучшения формы груди во время диеты или программы для похудения, и ваша грудь от вас никуда не денется! Подробнее о сохранении красоты кожи при похудении мы поговорим в отдельной статье.Как делать массаж для увеличения грудифотоЕсли вы задумывались, можно ли увеличить грудь массажем, совместите эти два способа. Наносите лосьон втирающими медленными движениями, как показано на картинке.Массаж стоит делать минимум 5 минут на каждую грудь до полного впитывания лосьона.При регулярном массаже с лосьоном для улучшения формы груди результат не заставит себя ждать!Не столь быстродействующее, но тоже эффективное средство — мыло, улучшающее форму груди. В его состав входят витамины и растительные экстракты. В обновленной серии отвара теперь присутствует пуэрария и женьшень. Конечно, этот факт увеличивает количество противопоказаний к его применению, но эффективность средства от этого стала гораздо выше!Подтянуть кожу в целом после родов помогает астаксантин. Это самый мощный антиоксидант из всех доступных в продаже в виде БАД. Он ускоряет регенерацию тканей всего тела. Так же он полезен для сосудов, нервных клеток, зрения и работы мозга.А всё-таки, стоит ли заказать крем для груди аж из Таиланда?Вы все еще испытываете сомнения, помогает ли крем для увеличения груди? Стоит ли везти его аж из Таиланда? Во-первых, на нашем сайте практически к каждому товару можно почитать отзывы — причем самые настоящие! Во-вторых, тайская косметика славится своим натуральным составом с высоким содержанием активных растительных компонентов.В-третьих, сам процесс покупки очень прост — цены вы видите в рублях, стоимость доставки вы увидите при оформлении заказа, оплату можно сделать онлайн различными способами, а доставку мы осуществляем по вашему адресу. Просто убедитесь в этом сами — и наслаждайтесь эффектом натуральной косметики! Достаточно купить крем, стимулирующий рост груди, мыло или органический лосьон и опробовать его действие на себе.Все продукты этой серии доступны на сайте в разделе Красивая грудь. Если вы боитесь побочных эффектов или противопоказаний, напишите нашим консультантам через онлайн-чат. Они подберут для вас индивидуальный набор косметических средств.
    Истомина Юлия
    Администратор
    Истомина Юлия
    08 фев 2018 в 15:37 | Изменено 08 фев 2018 в 15:43
    фото
    На нашем сайте есть целый раздел товаров для похудения. Среди них вы сможете найти те, о которых я говорила :и много других полезных средств . Если же у вас остались какие-то вопросы по применению тайских средств для похудения — задавайте их в комментариях к этой статье.

худеем ЧАЙ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ "ИНКА ИНЧИ"
    Чай ускоряет кровообращение, способствует сжиганию жиров и переработке их в энергию. Благодаря входящим в состав скорлупок ореха антиоксидантам стимулируется процесс обновления клеток, что является одним из главных механизмов омоложения организма.Чай "Инка Инчи" обладает и другими полезными свойствами:
    • укрепляет стенки сосудов
    • снижает уровень глюкозы в крови
    • улучшает работу желудка
    • уменьшает уровень холестерина
    • выводит из организма токсины и вредные вещества
    • предотвращает развитие раковых клеток
    • улучшает память, зрение
    • стимулирует сердечную деятельность, предотвращая сердечно-сосудистые заболевания
    • избавляет от запоров
    Чай из скорлупок орехов Инка-Инчи богат такими компонентами:Витамины А, Е. Они способствуют регенерации клеток, ускоряют обменные процессы, что неизменно способствует снижению веса и подавлению аппетитаОмега 3, 6, 9. Эти элементы относятся к категории жирных кислот, необходимых организму. При этом самостоятельная выработка их организмом практически не производится. Потому их рекомендуется применять в качестве дополнительного питания. Кстати, по данным Российской Академии Медицинских Наук РАМН дефицит жиров Омега-3 у взрослого и детского населения России составляет до 80%.Витамины группы Омега регулируют жировой обмен и снижают уровень холестерина в крови, улучшают иммунитет, способствуют укреплению сосудов.Чай тонизирует организм, способствует расщеплению жиров. Он помогает выводить лишнюю жидкость из тела, что неизменно приводит к снижению веса.Преимущество чая «Инка Инчи» в том, что он не содержит кофеина, поэтому может употребляться даже людьми с гипертонией. Наоборот, чай способствует снижению давления, тем самым оказывая целебный эффект.Инка Инчи можно пить на ночь: он способствует здоровому сну. В чае отсутствуют химические вещества, поэтому он абсолютно безвреден.
    По личному опыту, при регулярном употреблении чая на протяжении трёх недель можно сбрасывать до 200 грамм в день - при этом по окончании приёма напитка обратного эффекта замечено не было.
    Способ применения: 2-3 скорлупки залить кипятком и настаивать 2-3 минуты, после чего можно пить. Используйте чай несколько раз, пока он не потеряет цвет. Если вам необходим больший объем, 10-15 скорлупок залейте 1 л воды. Чай можно перелить в бутылку.
    Истомина Юлия
    Администратор